1+1=3 Деталі в описі

Картина по номерам ArtCraft Пара в объятьях 18+ 40*50 см 10282-AC
- Нет в наличии
- Код: 10282-AC
295 ₴
+380 (73) 200-10-63
Горячая линиявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔥 Акция 1+1=3 на картины по номерам и алмазную мозаику всех производителей! 🔥Нажмите, чтоб прочитать "Как воспользоваться акцией?"
📲 Есть вопросы? Пишите/звоните!
Картина по номерам — все для легкого старта!
Купив картину по номерам, вы легко создадите шедевр собственными руками - и пусть вас не пугает отсутствие опыта рисования!
Все просто: закрашиваете сектора с номерами - магия цвета сделает свое дело!
🖼 Багетная мастерская
-
Визуализации картины в рамках добавлены в фото товара
-
Не переплачивайте за оформление и доставку
-
Картина легко вставляется и достается из рамы - справится даже ребенок
🖌 Состав набора:
-
Холст с контуром на деревянном подрамнике
-
Набор акриловых красок
-
3 кисти
🚚 Быстрая отправка
-
Отправка за 1–2 дня. Нужно быстрее? Скажите менеджеру
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Art Craft |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 50 см |
| Жанр | Люди на картине |
| Количество цветов | 22 |
| Ориентация | Вертикальная |
| Уровень сложности | 3 |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Багетная рамка | Без рамки |
| Время высыхания красок | 20-30 мин в зависимости от t° воздуха |
| Гарантия | 1 год |
| Грунтовка холста | Прогрунтован |
| Категория | Набор для творчества |
| Количество кистей | 3 штуки разной толщины |
| Количество цветов красок | 25-35 в зависимости от сложности рисунка |
| Краски | Акриловые, нетоксичные, безопасны для детей |
| Материал кистей | Эластичный нейлон |
| Натяжка холста | Галерейная (картину можно вешать без рамки) |
| Подрамник | Деревянный, 1 на 3 см |
| Применение | Рукоделие, хобби, подарок, декор |
| Разбавитель для красок | Вода |
| Разметка холста | Нанесены контуры и цифры |
| Розмір картини | 40*50 см |
| Холст | 100% хлопок |
- Цена: 295 ₴


