
Картина по номерам Семья котиков ©Марианна Пащук 40*50 см Brushme BS53117
- Готово к отправке
- Код: BS53117
255 ₴
+380 (73) 200-10-63
Горячая линиявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Друзья, подписывайтесь на наш инстаграм, он очень крутой! Тут мы проводим акции, опросы, показываем новинки и многое другое: https://www.instagram.com/origami_kartiny_po_nomeram/
Картина по номерам, производство Украина
В состав набора входит все необходимое для создания картины:
- качественный натуральный льняной холст, натянутый на деревянную рамку с нанесенными контурами будущего рисунка
- водорастворимые яркие акриловые краски в вакуумной упаковке (от 20 до 30 цветов)
- цвета красок соответсвуют рисунку
- комплект кисточек (2-3 шт) из эластичного нейлона
Мы работаем исключительно с проверенными производителями, имеющими высокий уровень качества и доверия покупателей! В случае возникновения любого рода вопросов, будем рады вам помочь, обращайтесь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brushme |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 50 см |
| Жанр | Патриотическая тематика |
| Материал | Холст |
| Уровень сложности | 5 |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дерев'яний підрамник | Да |
| Додаткова декоративна рамка | Без рамки |
| Розмір картини | 40*50 см |
| Тип краски | Акриловая краска |
- Цена: 255 ₴
