
Картина по номерам круглая - Птицы. Розовый фламинго Размер: d33 KHO-R1022
- Нет в наличии
- Код: KHO-R1022
300 ₴
+380 (73) 200-10-63
Горячая линиявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Друзья, подписывайтесь на наш инстаграм, он очень крутой! Тут мы проводим акции, опросы, показываем новинки и многое другое: https://www.instagram.com/origami_kartiny_po_nomeram/
Картина по номерам, производство Украина
В состав набора входит все необходимое для создания картины:
- качественный натуральный льняной холст, натянутый на деревянную рамку с нанесенными контурами будущего рисунка
- водорастворимые яркие акриловые краски в вакуумной упаковке (от 20 до 30 цветов)
- цвета красок соответсвуют рисунку
- комплект кисточек (2-3 шт) из эластичного нейлона
Мы работаем исключительно с проверенными производителями, имеющими высокий уровень качества и доверия покупателей! В случае возникновения любого рода вопросов, будем рады вам помочь, обращайтесь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Идейка |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 40 см |
| Жанр | Цветы |
| Ориентация | Вертикальная |
| Уровень сложности | 4 |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір картини | 40*50 см |
- Цена: 300 ₴

