
Картина по номерам Природа. Яркие бабочки 40*50 см Strateg SY 6414
- Готово к отправке
- Код: SY 6414
249 ₴
+380 (73) 200-10-63
Горячая линиявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Друзья, подписывайтесь на наш инстаграм, он очень крутой! Тут мы проводим акции, опросы, показываем новинки и многое другое: https://www.instagram.com/origami_kartiny_po_nomeram/
Картина по номерам, производство Украина
В состав набора входит все необходимое для создания картины:
- качественный натуральный льняной холст, натянутый на деревянную рамку с нанесенными контурами будущего рисунка
- водорастворимые яркие акриловые краски в вакуумной упаковке (от 20 до 30 цветов)
- цвета красок соответсвуют рисунку
- комплект кисточек (2-3 шт) из эластичного нейлона
Мы работаем исключительно с проверенными производителями, имеющими высокий уровень качества и доверия покупателей! В случае возникновения любого рода вопросов, будем рады вам помочь, обращайтесь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Идейка |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 50 см |
| Жанр | Животные |
| Количество цветов | 23 |
| Материал | Холст |
| Ориентация | Вертикальная |
| Уровень сложности | 4 |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дерев'яний підрамник | Да |
| Додаткова декоративна рамка | Без рамки |
| Розмір картини | 40*50 см |
- Цена: 249 ₴
