
Книжка-раскраска со стикерами Для детей. Спортивная капибара 21*29 см Идейка CB 23
- Готово к отправке
- Код: CB 23
84,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (73) 200-10-63
Горячая линиявозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔥 Акция 1+1=3 на картины по номерам и алмазную мозаику всех производителей! 🔥Нажмите, чтоб прочитать "Как воспользоваться акцией?"
📲 Есть вопросы? Пишите/звоните!
Книжка-раскраска Идейка, Украина
В комплекте:
- 16 ярких страниц формата А4 (21х29 см) с раскрасками, задачами, пространством для рисования и цветными стикерами для самостоятельного использования;
- активити-формат, привлекающий ребенка к решению логических задач, творческих упражнений и креативных игр.
Почему стоит выбрать книжку раскраску производства Идейка?
- яркий дизайн и высокое качество полиграфии: крепкая бумага, четкие линии, насыщенные цвета;
- развитие мелкой моторики, логического мышления, памяти, внимания и фантазии;
- ребенок не просто раскрашивает, но и выполняет задачи, клеит стикеры, придумывает сюжеты — активно взаимодействует с книгой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Идейка |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 21 см |
| Количество цветов | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткова декоративна рамка | Без рамки |
| Тип краски | Акриловая краска |
| Розмір картини | 30*30 см |
- Цена: 84,90 ₴

